- Главная/
- Мероприятия/
- Конференция наноДРАЙВ в Краснодаре
Конференция наноДРАЙВ в Краснодаре
21 апреля
10:00-16:10
Зарегистрироваться
ОЧНО
21 апреля, 10:00-16:10
г. Краснодар, ул. Конгрессная, 4 Отель «РедПоинт»
Бесплатно
наноДРАЙВ – серия бесплатных региональных конференций, посвященных инновациям в сфере проектирования, цифровизации и создания инженерных экосистем для строительства и производства.
Для кого: руководители и специалисты, которые ищут практические решения для цифровизации и импортонезависимости в области проектирования.
В программе:
- Современные российские решения для цифровых изысканий, проектирования зданий, инженерных систем и машиностроения.
- Инструменты для создания объединенной цифровой модели объекта и выявления коллизий.
- Подходы к управлению проектной документацией и организации среды общих данных.
- Реальный опыт перехода компаний на российское ПО и кейсы внедрения САПР/ТИМ/СОД-решений от компаний Газпром проектирование, ЕвроХим, АЛРОСА, Норильский никель, Татнефть, АВТОБАН, Дикси.
Организаторы:
- Компания «Нанософт» – ведущий российский разработчик инженерного ПО и решений для сквозной цифровизации производственных процессов, лидер рынка базовых САПР.
- Компания «CSoft Омск» - премьер-партнер компании «Нанософт», фокус-партнер по направлениям «Строительство», «Инженерия», «Машиностроение».
Участие бесплатное, регистрация – по ссылке.